«Мы выросли в России-2020»: началось!
«Мы выросли в России-2020»: началось!

Проведение восьмого, как сказали бы сериальщики, эпизода Всероссийского семинара-совещания молодых писателей «Мы выросли в России» запланировано на 24–26 сентября 2020 года. Напоминаем, что 1 июля принимаются работ от возможных участников будущего семинара. Закончится приём произведений на творческий конкурс 1 сентября. Подробности первого (заочного) этапа «Мы выросли в России – 2020» тут: http://orendomlit.ru/.../my-vyrosli-v-rossii-2020....
Произведения от молодых прозаиков, поэтов, публицистов, фантастов и драматургов уже приходят на официальную электронную почту Семинара dom.lit@mail.ru. Если ты автор в возрасте от 18 до 35 лет и ещё сомневаешься, участвовать ли в борьбе за место под прямыми лучами современных солнц русской словесности, перестань. Сомнения прочь! Человеку не должно быть стыдно за то, что он занимается творчеством и стремится к самовыражению!..
…А пока идёт приём работ от потенциальных семинаристов текущего года, мы будем делиться воспоминаниями о прошедших семи «эпизодах» Всероссийского семинара-совещания молодых писателей «Мы выросли в России» (Оренбург-Бугуруслан-Аксаково). Следите за новостями (и старостями) на официальном сайте Областного Дома литераторов им. С. Т. Аксакова (orendomlit.ru); в не менее официальных группах Семинара в социальных сетях «ВКонтакте» (vk.com/mvrlife), Facebook (www.facebook.com/groups/708527539935997/permalink/708527546602663/), Instagram (@mvr.life). Здесь же в своё время будет размещена программа предстоящего Семинара и информация о руководителях секций.
На фото: семинаристы 2018 года у памятника наставнику всех русскоязычных авторов – Александру Сергеевичу Пушкину)