Заражаем вдохновением!
Заражаем вдохновением!

Литературное творчество – дело уютное, келейное, одинокое… Но не всегда! Писателям тоже необходимо встречаться и общаться. И Всероссийский семинар-совещание молодых писателей «Мы выросли в России» существует, в том числе, для того, чтобы у молодых авторов была возможность встретиться, познакомиться, обменяться мыслями и уже имеющимся опытом, обсудить литературный процесс. Разумеется, многое сегодня можно сделать в режиме online. НО! Живое человеческое (а тем более творческое) общение не заменит ничего. Даже когда эпидемическая обстановка в мире остаётся неспокойной.
Организаторы семинара-совещания «Мы выросли в России – 2020», который пройдёт, напомним, с 24 по 26 сентября текущего года, сделают всё для того, чтобы очная часть мероприятия прошла максимально безопасно. Творческие вечера и занятия секций будут проводиться в строгом соответствии с действующими санитарными нормами и правилами.
Будьте здоровы и творите, творите, творите! А то, что уже натворили, присылайте в адрес заочного конкурса «Мы выросли в России – 2020» для участия в отборочном этапе семинара-совещания. Подробности участия в прикреплённом вверху сообщества посте.
P.S. На фото: занятие секции поэзии на семинаре 2018-го года.